Простите ДевушкуБогиню!

16:16 22.05.2018
Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Пишет вам, первый парень на селе, контуженный на всю голову дядя Аранжер, в простонародье Вовфачка-марковфачка!
У меня к вам большая просьба:
- Пожалуйста, я вас очень прошу, пожалейте ДевушкуБогиню, разблокируйте её аккуант.
- Она противная девченка, просто ужас какой то, такая же шибанутая как и я. Ей нужно задницу надрать, намазать рот горчицей или перцем. А лучше туда что нибудь вставить, что бы даже не думала пискнуть.
Можно поставить её в угол, коленями на горох или отдубасить палкой по почкам, так даже лучше. Она конечно будет злиться и ругаться, но это она так проявляет свои чувства.
- Она ведь почему злая такая? Потому что у неё велосипеда не было. А вы подарите ей велосипед, она сразу добреть начнет. А если вы её обнимете и поцелуете, так она вобще няша станет. Она же от вас потом не отстанет, залюбит досмерти.

Уважаемая, Администрация! Пожалуйста, проявите великодушие, покажите свою силу.

- Величие императора в умении прощать (© О. Август)
21:12 22.05.2018
Спасибо, дядя Аранджео, за поддержку... Я даже и не знала, что ты такого мнения обо мне Но я противная да, точно как ты А Администрация не простит мне мою глупость
22:13 22.05.2018
Ничего против Илоны не имею, по всё же правила есть правила.. Есть пункты, прописанные на форуме, и для всех они в доступе, чтобы читать и не нарушать. Она не новичок, для чего было писать такой префикс? Чтобы сидеть в тусе и обсуждать, почему же меня не предупреждают и не банят? Да берд. Больше провокацией для приставов попахивает, а не глупостью игрока)))) ИМХО!
22:25 22.05.2018
Ничего против Илоны не имею, по всё же правила есть правила.. Есть пункты, прописанные на форуме, и для всех они в доступе, чтобы читать и не нарушать. Она не новичок, для чего было писать такой префикс? Чтобы сидеть в тусе и обсуждать, почему же меня не предупреждают и не банят? Да берд. Больше провокацией для приставов попахивает, а не глупостью игрока)))) ИМХО!

Кать, зачем рассуждать про то что не знаешь? Зачем, почему... Если у вас привычка, выдерать слова и переворачивать, то не в мой адрес попрошу... Я не писала, что написала префикс такой что бы в тусе его обсуждать, не нужно придумывать... Разговор в тусе был о том, что увидев мой префик, возник вопрос, банят ли за это, потому что после как я поздоровалась в общий чат, не один из приставов не отреагировал, не сделал замечание и не выдал бан... Написала префикс не подумав... И еще Кать, нука напомни когда я нарошно првацировала приставов м? Как некоторые, пальцем тыкать не буду))
23:20 22.05.2018
Осторожнее с принципами! Они такие, что сегодня выступают в пользу вас, а завтра обернутся против.

Ну позяяяяяя, ну! Ну разбаньте ДевушкуБогиню!
Ну как можно не простить такое чудо в перьях, которое у неё на аватаре?
23:50 22.05.2018
Написала префикс не подумав...
Я считаю такой префикс, когда писала ты очень хорошо подумала Не каждый ставит префиксы с таким содержанием не подумав.

не один из приставов не отреагировал, не сделал замечание и не выдал бан...
О каких замечаниях может идти речь? Нету никаких замечаний и предупреждений за данное нарушение!
В полиции, тоже есть свои законы за которые вас и не спросят закроют далеко и надолго
Просили бана? Получите, роспишитесь.

Помнится, совсем недавно, ты создавала тему о наборе приставов и хотела попасть к ним в ряды. Следовательно, подписываясь о том, что знаешь все правила.
И ты хочешь сказать, что зная правила этот префикс считаешь корректным?
00:07 23.05.2018
В полиции, тоже есть свои законы за которые вас и не спросят закроют далеко и надолго
За выражение нецензурной бранью, всего лишь на 15 суток, да и то, если она не найдет кучу смягчающих обстоятельств "семья, дети, контуженный муж". Может отделаться штрафом!

Надолго могут отправить за убийство, дачу ложных показаний, какие то экономические преступления, в том числе и за жестокое обращение с людьми/животными. Нужно очень хорошо разбиратья в этих законах полиции, что бы не инкриминировать их налево и направо. А то самому можно за решеткой оказаться!
00:52 23.05.2018
Нужно очень хорошо разбиратья в этих законах полиции, что бы не инкриминировать их налево и направо. А то самому можно за решеткой оказаться!
Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя.
02:10 23.05.2018
Просили бана? Получите, роспишитесь.

Помнится, совсем недавно, ты создавала тему о наборе приставов и хотела попасть к ним в ряды. Следовательно, подписываясь о том, что знаешь все правила.
И ты хочешь сказать, что зная правила этот префикс считаешь корректным?
Тебе я ничего не хочу сказать, кроме того что сидеть за мультом и что то говорить очень даже не трусливо, а с основы прям слабо писать
19:20 23.05.2018
Это всё конечно очень мило, но решение является окончательным.
В прошлой теме я уже сообщил о том, что разблокировка, при нарушении данного пункта лицензионного соглашения, возможна после оплаты амнистий.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума