Верните мне мой аккаунт!

23:33 21.05.2018
Глубако уважаемая Администрация! Верните мне пожалуйста аккаунт на ник ДевушкаБогиня! Где тут вообще адекватность? Помему меня не один пристав не предупредил за префикс, не за банил за него же? А стоило кому то написать на форум и мне блокируют аккаунт без предупреждения! По сути, тут упущение приставов, что не сказали сменить преффикс или не выдали бан на крайний случай, да я понимаю сейчас что нарушила, но даже в реальной жизни первый раз полиция предупрежает и наказывает штрафом... Я вообще пару дней как вернулась в игру, поставила это преффикс, смотрю приставы ничего не говорят значит можно ходить так, а теперь изза них мне заблокировали аккаунт, в который не мало вложено... Безпредел какой то... Мы еще с девочками в тусовке обсуждали что странно, что приставы молчат, можно что ли стало...
23:41 21.05.2018
+, странно, что без предупреждения блочат аккаунт. Не все люди знают правила, я понимаю банить за правила чата, это одно, но не полноценно аккаунт. Тем более, что данный преффикс относился к заувалу, а значит можно было сделать так, чтобы персонаж не мог появляться в чате, например на 44640 минут (Месяц бана)
04:13 22.05.2018
В том то и дело, ты старый игрок и знаешь, что нельзя подобные префиксы ставить, лучше бы ты не обсуждала и не гордилась префиксом, а думала головой о последствиях, спасибо ты можешь сказать за это себе и своей мамочке которая миловалась с тобой в чате, бегала озаряла зеленой травкой и закрывала на это глаза И которой сойдет все с рук в очередной раз, но хоть это будет на ее совести, если она конечно у неё существует))) А то развели рассадник в игре со своей Колючкой и творите,что хотите. Теперь может задумаетесь, что мамочка может и навредить, делая поблажки и подставить, как она это умеет и ничем не поможет, когда у самой горит земля под ногами. На удивление, Алексей ответил быстро и закрыл тему, и не дал выходу очередным мультам Колючки в поддержку себя же)
05:45 22.05.2018
Ну раз Вы удивлялись тому, что нет бана, значит понимали, что преф некорректен.
В таблице нарушений прописано четко, бан+БА без предупреждения.
Игрок Вы старый. Чего теперь удивляться то? Никакого беспредела нет.
При этом еще и в статусе профиля мат висит, тоже нарушение.

Единственное, в игре и так две калеки...
12:53 22.05.2018
Вот тема. Там есть пункт: Некорректные ник, префикс, кличка питомца или название гильдии. Что мы в ней видим, в колонке с предупреждением? Слово "Нет". И за данное нарушение полагается блокировка аккаунта.
Блокировка выдается по пункту п. 8.5.1 лицензионного соглашения. При данном нарушении можно разблокировать свой аккаунт за амнистии.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума