Игровой мошенник

09:05 29.04.2018
вчера мы помогали новичку нужно было подержать квартиру так как две квартиры в одном доме нельзя иметь так я стала спрашивать кто подержит мою квартиру для того чтобы помочь новичку
Макс Коратор стал меня стебать говорить что подержать можно только штаны. так я потом стала просить Макс верни квартиру а он мне стал требования выставлять: стал требовать денег
потом чтобы я написала что они с Катей (Марта63) самая крутая пара дальше стал просить чтобы я написала СексИнструктору чтобы тот извинился перед Максом.
10:19 29.04.2018
Здравствуйте дорогая Администрация , приставы и техподдержка и конечно игроки мегаполиса ! Надежда , как можно было отдать свое имущество? Сама зная правила игры и правила приставов? Как Вам Надя можно доверить должность ? Если вы не можите имущество держать на персонаже. Надя вы зря создали тему ! Потому что Сами виноваты в этом . Не надо передавать имущество игроку, а нужно делать это через пристава , как гласит это в правилах . Или тем кому Вы доверяите .
10:54 29.04.2018
Игорь я думала ему можно доверять, мало того что он квартиру забрал так еще и денег стал просить за нее.
11:27 29.04.2018
Надя на приставов умеет только создавать бредовые темы с жалобами.А попросить о чём-то не ее правилах. Постоянно твердили, что все сделки,передачу денег, квартир и другого имущества желательно проводить через приставов, дабы избежать неприятностей. Когда Наде нужно, Она ВКонтакте достучится до любого пристава. И отговорки, что их не было в это время в игре, тут неуместны.
Я уверена, что Макс отдаст квартиру,ему она совершенно ни к чему. Просто он хочет проучить Надю.Хотя учить тут бесполезно. ИМХО
19:01 29.04.2018
Не понял вообще суть истории. Отдала квартиру, кто-то держал квартиру, Макс держал штаны, еще и Марта тут каким-то образом, дак еще и лучшая пара)
В чем суть истории?

Да и Надя, по плану. Ты отдала САМА свою квартиру кому-то. А значит это была сделка. — Администрация с этим уже не поможет. Неужели ты этого не можешь понять?
Это тоже самое, что ты вору дашь подержать кошелек с бабками на сутки, а потом попросишь вернуть, ты так и будешь описываться заявление в полиции?)
19:48 29.04.2018
Егор я дала квартиру чтобы он ее просто подержал и все, так как две квартиры в одном доме нельзя иметь.
20:28 29.04.2018
ех бедная ты! еще не выросла но думаю научишь играть в игре!!! Nadua30
06:15 30.04.2018
ех бедная ты! еще не выросла но думаю научишь играть в игре!!! Nadua30
Я выросла если ты не заметил, ничего я ему платить не буду, никаких извинений он не получит, он сам этого захотел.
09:17 30.04.2018
Всю ответственность за своё имущество несёт только пользователь.
Была совершена сделка, факт передачи был зафиксирован в логах.
Администрация не несёт ответственности за ваши сделки и ничего не возвращает в подобных ситуациях, если только не был зафиксирован факт технического сбоя игры.

После праздников администрация прочтёт и ответит.

Просьба, не оффтопьте и не флудите.
09:27 01.05.2018
Вика ты по моему издеваешься. Прекрасно зная правила что в одном доме нельзя иметь две квартиры я стала искать кто мне подержит мою квартиру пока я держу другой ключ от этого же самого дома, и никто не отозвался, ни один из вас кто там был не откликнулся.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума