опять СИБы

23:54 07.06.2018
Мэри, обращаюсь именно к Вам. цитирую Вас
Убрана возможность получения усиления навыков:
Владение арбалетом
эти ботинки я открыл сегодня.
Нажмите на изображение для увеличения
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
пожалуй я забью по крайней мере в ближайшее время на открытие сибами. так и толкаете чтобы забил и на игру.
09:17 08.06.2018
а ты открывал на сина или на охотника?
09:45 08.06.2018
Ботинки воина на скрине
11:01 08.06.2018
Да в описании владение арбалетом убрано как для убийц так и для ночных охотников опять у нас теория не совпадает с практикой.
Скрытый текст
11:18 08.06.2018
Да в описании владение арбалетом убрано как для убийц так и для ночных охотников опять у нас теория не совпадает с практикой.
Скрытый текст
Да я думаю особого смысле нет автору вести какую-то скрытую политику,и дискредитировать заявление администрации.
11:35 08.06.2018
Смотря какой СИБ использовался. Просто СИБ и БСИБ скорее всего могут открывать владение арбалетом, а предписанные скиллы находятся только в БСИБ по профам. НоА и в последнем случае может выпасть владение арбалетом и любой другой не вписанный скилл, если использовался БСИБ по профам, купленный давно, так как ограничение по вписанным скиллам прописали незадолго до обновы. Так что, если БСИБ был старым, вполне возможно)))
11:39 08.06.2018
Смотря какой СИБ использовался. Просто СИБ и БСИБ скорее всего могут открывать владение арбалетом, а предписанные скиллы находятся только в БСИБ по профам. НоА и в последнем случае может выпасть владение арбалетом и любой другой не вписанный скилл, если использовался БСИБ по профам, купленный давно, так как ограничение по вписанным скиллам прописали незадолго до обновы. Так что, если БСИБ был старым, вполне возможно)))
Во уже теплее. Осталось ждать автора если сиб старый то тему можно закрывать.
12:10 08.06.2018
стоп. змей правильно задал вопрос. открывал обычным "свежим" СИБом. и формально можно соскочить с темы. что это меняет?
...У каждой СИБ есть список умений этой профессии, который может выпасть. Одно и то же умение у разных проф может быть в списке, а может и не быть, в зависимости от его нужности для этой профы. Например, убийце ни к чему разные умения вида "выстрел" от первой профессии, поэтому ему они больше не выпадут при открытии с помощью СИБ, зато могут выпасть охотнику.
объясните зачем на броне маха владение арбалетом? убийце она не нужна, а охотник ее одеть не может?
12:22 08.06.2018
стоп. змей правильно задал вопрос. открывал обычным "свежим" СИБом. и формально можно соскочить с темы. что это меняет?

объясните зачем на броне маха владение арбалетом? убийце она не нужна, а охотник ее одеть не может?
Если СИБ был обычный, а не БСИБ по профам, то открыться может любой скилл, а не прописанный в списке. Поэтому обычному СИБ дармовая цена в 200кк

Его только использовать, чтобы баферов на бафы одевать))
12:35 08.06.2018
Как выше уже написали, изменения навыков, которые можно получить, затронули только БСИБы по профессиям. Я не просто же так перечисляла все изменения для каждой профессии. Обычная СИБ по-прежнему может давать все, что угодно. Отсюда в том числе и разница в их цене.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума