Старые ивенты!

20:08 19.02.2018
Введите хоть старые ивенты!
04:56 23.02.2018
Ну что ты канючишь в каждом разделе? Тебе же уже дали четкий и ясный ответ:
Цитата: Cообщение от Yuula
Проект устарел и нет коммерческого смысла его развивать.
Все останется так, как есть в данный момент в игре. Игра закрыта не будет.
Пожалуйста не нужно создавать подобные темы постоянно , этим вы ничего не измените. Приятной игры.
17:46 23.02.2018
Ну что ты канючишь в каждом разделе? Тебе же уже дали четкий и ясный ответ:
Русские не сдаются!
10:30 24.02.2018
Русские не сдаются!
.....словосочетание которое полностью утратило свое первоначальное значение в связи с употреблением
там и сям по любому дешевому поводу.....даж вызывает некое отторжение и неприятную тяжесть в желудке....
19:53 25.02.2018
Модератор же говорила неоднократно, что проект Сфера 1 "заморожен" и дальнейшее ее развитие не планируется....
00:20 26.02.2018
Модератор же говорила неоднократно, что проект Сфера 1 "заморожен" и дальнейшее ее развитие не планируется....
Окочательного ответа от самих разработчиков по этому поводу ни разу не писалось что проект заморожен.
13:40 03.03.2018
Окочательного ответа от самих разработчиков по этому поводу ни разу не писалось что проект заморожен.
От разработчика может и нет. От Юлы есть, вот цитата ее ответа из последней темы в разделе Техподдержка:

Цитата:
Здравствуйте . Все пожелания, предложения пишите в тех. поддержку, там для этого есть специальный пункт. Здесь же я Вам дала ответ , что игра заморожена и никаких ивентов, турниров и прочего в ней не будет запущено. Сфера: Мир Избранных меняться не будет, сервера не будут открываться и закрываться. Я понимаю Ваше негодование , но изменить ничего не могу. От разработчиком мне дан четкий ответ. Приятной игры и не плодите пожалуйста больше темы.
Куда уж яснее
18:51 03.03.2018
От разработчика может и нет. От Юлы есть, вот цитата ее ответа из последней темы в разделе Техподдержка:

Куда уж яснее
Этим ответом она сама себе противоречит предлагает все пожелания и предложении по игре писать в техподдержку при этом пишет что игра замороженная и ничего не будет меняться.
PS и ещё мне хочется увидеть ответ от самих разработчиков а не модератора форума
19:19 03.03.2018
Добрый день. Какие-то мелочи не исключено, что будут меняться/исправляться, при условии, что это возможно. К сожалению, первая Сфера создавалась очень давно, и многие вещи, которые сейчас в играх реализуются легко, в ней сделать не получится, если не переписывать всю игру с нуля. В этом плане все приоритеты команды сейчас у Сферы 3. Пожелания действительно лучше писать в техподдержку, так как там они сразу попадают к тем людям, которые могут сказать, возможно это или нет. В том числе про старые ивенты.
21:09 03.03.2018
Добрый день. Какие-то мелочи не исключено, что будут меняться/исправляться, при условии, что это возможно. К сожалению, первая Сфера создавалась очень давно, и многие вещи, которые сейчас в играх реализуются легко, в ней сделать не получится, если не переписывать всю игру с нуля. В этом плане все приоритеты команды сейчас у Сферы 3. Пожелания действительно лучше писать в техподдержку, так как там они сразу попадают к тем людям, которые могут сказать, возможно это или нет. В том числе про старые ивенты.
Как раз и просим насчет включений старых инвентов для разнообразия в сфере. Они уже готовые и никаких изменений под них в сфере не надо делать.

Ответ

Перейти на полную версию форума