Без слов

07:14 08.12.2017
А давайте без читов фанить? раз в неделю можем группу собирать... так будут все сидеть и ныть как их без читов убивают... Маф пойдешь в лидеры?
а если с сегодняшнего дня это у вас не пройдет повеселимся )
Действующее руководство Reunion попросил бы связаться со мной, поговорим по душам ) Droid85 в vk/sss666
или в игре User, О Боже, krapal и еще с пол сотни персов...
или пм на форуме этом самом )
если парой слов не перекинемся то хорошей и честной игры не будет (((
19:07 08.12.2017
Иродом кто играл вчера у вас ?? вот за ним смотрите а не высасуйте из пальца миражи
05:35 09.12.2017
А мы значит уже стали терпилами и должны продолжать сквозь пальцы на ваших бойцов смотреть?
Или мы это остоновим на совсем или посмотрим у кого на дольше ресурсов хватит
14:31 09.12.2017
А мы значит уже стали терпилами и должны продолжать сквозь пальцы на ваших бойцов смотреть?
Или мы это остоновим на совсем или посмотрим у кого на дольше ресурсов хватит
Эммм... наши персы - сразу в бан, и то этим отличался только Маф раньше.
Как у вас началось что похуже - "а мы что терпилы? да у нас ресурсов больше"
Будем видео писать и банить так же, какие вопросы. Не жалко времени, выкинутого в кач? нет проблем.
ThE_SuGa хилил без кд как Маф
Ирод на спидхаке
При этом раньше админы банили за спидхак по IP.. то есть все аккаунты, на которые заходил тот человек, юзавший прогу на одном акке.
17:26 09.12.2017
Ирод это мой вам привет единоразовый, могу продолжить если хотите, появился он на фане один раз и больше не будет, хочу честной игры но если вы не поддержите мои старания то таких Иродов будет много
FiFazkA тебя я вообще не знаю, представься если не сложно
20:29 09.12.2017
Эммм... наши персы - сразу в бан, и то этим отличался только Маф раньше.
Как у вас началось что похуже - "а мы что терпилы? да у нас ресурсов больше"
Будем видео писать и банить так же, какие вопросы. Не жалко времени, выкинутого в кач? нет проблем.
ThE_SuGa хилил без кд как Маф
Ирод на спидхаке
При этом раньше админы банили за спидхак по IP.. то есть все аккаунты, на которые заходил тот человек, юзавший прогу на одном акке.
Когда это такое было?.....
21:11 09.12.2017
когда мы их любили и уважали
05:52 10.12.2017
когда мы их любили и уважали
Сейчас бан по ИП - не проблема....
06:33 10.12.2017
Сейчас бан по ИП - не проблема....
Избежать бана по ИП тоже не проблема

Еще раз повторюсь
С читами мы не играли и не играем, единоразовая демонстрация вас впечатлила как несколько ваших людей сказали ) надеюсь на этом закончим с читами с ВАШЕЙ стороны, очень уж долго и терпели это и админам писали и видео отправляли. Толку ноль было
У меня достаточно в запасе не нужных акков что бы при виде мафовского хила сразу же заводить ответного перса.
просто ради прикола этого мы делать не будем
06:39 10.12.2017
Избежать бана по ИП тоже не проблема

Еще раз повторюсь
С читами мы не играли и не играем, единоразовая демонстрация вас впечатлила как несколько ваших людей сказали ) надеюсь на этом закончим с читами с ВАШЕЙ стороны, очень уж долго и терпели это и админам писали и видео отправляли. Толку ноль было
У меня достаточно в запасе не нужных акков что бы при виде мафовского хила сразу же заводить ответного перса.
просто ради прикола этого мы делать не будем
Я то думал пофиксили все уже давным-давно.....

Ответ

Перейти на полную версию форума