ГОЛОСОВАНИЕ НА НОМИНАЦИЮ "ЛУЧШИЙ ПРИСТАВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!"

22:16 09.03.2017
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЖИТЕЛИ НАШЕГО ТЕХНОПОЛИСА!

Многим известно, что в конце уходящего 2016 года был объявлен набор на должность "ПРИСТАВ", а в декабре того же года 25 новоиспеченных приставов получили должность и заступили на службу. Как оказалось, не все Приставы были заинтересованы в этом. Кто-то играет, кто-то не играет, кто-то заходит чисто "посмеяться", а некоторые даже "потроллить"! Кого-то уже и вовсе нет с нами в коллективе! В общем, не мне вам рассказывать. Каждый, кто более менее играет знает о всей сложившейся ситуации.

Поэтому, по просьбе одного из игроков, я создаю голосование на номинацию ЛУЧШИЙ ПРИСТАВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!"

Вашему вниманию предоставлены 10 приставов, которые появлялись в игре после назначения на должность и не раз и выполняли свои непосредственные обязанности, связанные с блокировкой чата.
Вам предлагается отдать свой голос за одного из них, при этом вы должны будете ниже под голосованием обоснованно прокомментировать свой выбор. Если вы отдали голос, но не прокомментировали свой выбор, ваш голос учитываться не будет!

Также, прошу не оставлять голоса своими и не своими многочисленными мультами! Голоса мультов тоже не будут браться во внимание! Голосовать за себя также нельзя! Голоса от самих себя тоже не учитываются!

P/S. Пристав Вероооника не участвует в голосовании, так как изъявила желание покинуть должность.
Приставы Alex_Bryansk и My_On_Ass не участвуют в голосовании, так как их не видно и не слышно в игре.

23:01 09.03.2017
голосую за Поляшку,она мне заплатила
01:57 10.03.2017
Так Rampage не новый Пристав, он с мая еще
03:11 10.03.2017
Голосую за подружку каролину, она классная
03:13 10.03.2017
Так Rampage не новый Пристав, он с мая еще
исправила, спасибо)
03:26 10.03.2017
Я отдал свой голос за Рэспублiка Беларусь. Это наши братья и мы их любим. А Полина доказывает всем что ругань и ссоры не нужны.Так что что Полина, ты молодец и так держать. Ты лучший пристав, таких как ты побольше.
11:06 10.03.2017
Полина я за тебя потому что ты часто появляешься в игре.
12:50 10.03.2017
Голосую За другаТимура,классный пристав!
17:14 10.03.2017
Господи, вот это "Нового поколения" - просто убило.

Если у нового поколения напрочь отсутствует чувство стиля и дизайна, то для публикации чего либо на форуме в юзабилитном виде, для начала, можно было ознакомиться с правилами форума и обратить внимание на пункт 2.4.
А так же, было бы неплохо заглянуть в Таблицу нарушений на форумах GameXP и обратить внимание на пункт 7.

Заголовки тем и написание сообщений верхним регистром CapsLock - в сетевом этикете расценивается как крик и считается признаком дурного тона на любом форуме рунета.

Все правильно, ненад ругаться. Давайте лучше кричать друг на друга, колотить понты и собирать лайки не самых лучших друзей. Дурка как раз для этого.

Из всего списка прголосовал бы против karo_linaaa, Артемий_Бобров и lenz, за остальных ничего не скажу и учавствовать в таких праздниках тщеславия, в виде мега-пафосных опросов не собираюсь.
18:32 10.03.2017
Пользователь, Aranger, сладких снов!!!
Остальным напоминаю, что голоса без аргументирования не учитываются, поэтому для "тыкнувших в кружочек", прокомментируйте свой выбор.

Кстатиии, голосую за Артемий_Бобров, прокомментировав свой выбор своей подписью "Артемий_Бобров one and only love of my life..."

Ответ

Перейти на полную версию форума