Смех без причины.

16:30 05.02.2015
Уважаемые Пользователи,

Как вам уже известно, я недавно занимаюсь данным проектом и еще мало знаю о нем. Однако, лучший способ понять проект - ближе познакомиться с людьми играющими в него. Думаю начать наше знакомство с нотки задора и веселья. Как это? А очень просто, расскажите в данной теме самые забавные случаи, которые произошли с вами в игре. В любой игре происходит что-то забавное, а иногда и необъяснимое... Не стесняйтесь! Описавшему самый забавный случай я подарю особенный титул, ну скажем: "Ололошка", "Азарник", "Негодник", "Приколист", "Хохмогон", "Стебок", "Остряк", "Балагур". Это все на выбор

Жду с нетерпением.
18:45 05.02.2015
Уважаемые Пользователи,

Как вам уже известно, я недавно занимаюсь данным проектом и еще мало знаю о нем. Однако, лучший способ понять проект - ближе познакомиться с людьми играющими в него. Думаю начать наше знакомство с нотки задора и веселья. Как это? А очень просто, расскажите в данной теме самые забавные случаи, которые произошли с вами в игре. В любой игре происходит что-то забавное, а иногда и необъяснимое... Не стесняйтесь! Описавшему самый забавный случай я подарю особенный титул, ну скажем: "Ололошка", "Азарник", "Негодник", "Приколист", "Хохмогон", "Стебок", "Остряк", "Балагур". Это все на выбор

Жду с нетерпением.
пришествие администрации в проект дубль два!

можно я просто посты скопирую, которые я Пурнессу писал, а то заного набирать лень?
18:49 05.02.2015
пришествие администрации в проект дубль два!

можно я просто посты скопирую, которые я Пурнессу писал, а то заного набирать лень?
Конечно Только его ник на мой замените, пожалуйста
19:18 21.04.2015
Ну, самый пожалуй веселый случай произошел в году 2008.
Как всегда сидели мы с друзьями у бангвиля(все были опк и 8-9лвл).
И тут к нам подошла девушка и предложила сделку: Мы её отводим в шипстоун а она нам таллеров.
Мы сразу же согласились и взяли предоплату, через 30 минут в живых остался лишь я и она и мы были на подходе к шипстоуну.
И тут я потребовал 2ую часть денег и она заплатила но жажда наживы не давала мне покоя и отведя её с дороги под предлогом мол там монстров много а в 2ем мы не справимся и по этому нужно идти в обход.
Когда мы вновь зашли на территорию где если умерев окажешься в бангвиле я выложил карты на стол и потребовал еще таллеров.

На что она по просила скайп и услышав её голос я офигел ведь она и вправду была девушкой! Она заплакала И мне стало жутко неловко.
Через некоторое время мы были уже в шипстоуне.
И за то что я ей все таки помог она заплатила мне вдвое больше..

Денег у меня было столько что вернувшись в свой родной бангвиль мы спустили их все на шампанское и петарды

Оч хотел бы: Негодник
07:36 22.04.2015
Уважаемые Пользователи,

Как вам уже известно, я недавно занимаюсь данным проектом и еще мало знаю о нем. Однако, лучший способ понять проект - ближе познакомиться с людьми играющими в него. Думаю начать наше знакомство с нотки задора и веселья. Как это?
А это, например, сделать хоть что-нибудь в САМОЙ игре. Я уже не говорю о околосюжетных ивентах, коих не было последние лет десять, но хоть что-нибудь.

"Азарник"

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=...ED%E8%EA&all=x
22:48 23.04.2015
Уважаемые Пользователи,

Жду с нетерпением.
очень приятно внимание очередного нового человека на посту игрового администратора но боюсь, что дальше очередных набранных текстов на форуме от игроков дело не пойдет. но желаю вам удачи в наши начинаниях)
20:45 30.03.2016
Озорник.
10:05 31.03.2016
[I][B]

Жду с нетерпением.
Да Вы, господин, Ололошка-Азарник ))))

так и что, собственно, как дела?)
11:59 31.03.2016
Зашел с ткачем к скрижали , а там были свои(на перетыке ,до ввода полоски)...Лучше и не знать , что я услышал в ответ
16:14 31.03.2016
Зашел с ткачем к скрижали , а там были свои(на перетыке ,до ввода полоски)...Лучше и не знать , что я услышал в ответ
Мой перл из 2005 года, вошедший в историю игры: "подскажите, как тут сохраняться?" это был первый или второй день игры в жизни в мморпг)

Ответ

Перейти на полную версию форума