ЕСЛИ ВЫ В БЕЗДНЕ

18:02 27.08.2016
Очень часто в чате слышно крики " ПОЧЕМУ Я В БЕЗДНЕ??? КАК МНЕ ОТСЮДА ВЫЙТИ???"
Народ, не кричите, есть один способ , который помогает в 90% случаях.
Выключите игру, удалите файл гейм гард из папки с игрой, затем перезагрузите комп и(ОБЯЗАТЕЛЬНО) перезагрузите модем, чтоб сменился ваш IP.
ДОБАВЛЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПОСТЕБАТЬСЯ или может просто немного туповат
IP можно сменить сменив на время точку доступа (если у вас WIFI) затем вернуться обратно на свою точку доступа.

после этих процедур ваш персонаж практически всегда может выйти из бездны.
18:11 27.08.2016
Как перезагрузить модем если его нет?)
18:30 27.08.2016
Кто-то ещё играет через модем!!!
А вы говорите проблемы: донат, ПК, точка....
Хардкор, то вот он где (3кбит/сек)

На самом деле, не факт, что при перегрузке оборудования обновится IP. Даже, в случае динамического, он назначается из числе свободных к этому моменту, а первым по списку (если не будет занят) остается, последний раз использованный. Так что, с некоторой вероятностью, IP останется тем же самым.
10:49 29.08.2016
Выключите игру, удалите файл гейм гард из папки с игрой, затем перезагрузите комп и(ОБЯЗАТЕЛЬНО) перезагрузите модем, чтоб сменился ваш IP.
IP можно сменить сменив на время точку доступа (если у вас WIFI) затем вернуться обратно на свою точку доступа.

а можно сделать и проще на вкладке точка доступа есть КНОПКА ДИАГНОСТИКА нажали провели диагностику появится табличка отправить данные в ТП ответили да перезашли обратились к нпс в бездне и вуаля вы свободны ( это не относится к тем кто реально использует гейм хаки и тому подобное читовое програмное обеспечение )
10:12 20.12.2016
А что если даже ТП помочь не может?
10:33 20.12.2016

А еще может посыпался Хард. Месяц сидела в бездне и общалась с ТП. пока при перестановке винды, мною были замечены битые кластера в нулевом разделе диска. Все решилась заменой ЖД, и вуаля рапка работает.
Прежде чем приходить к радикальным мерам исправления ошибок ГГ или ошибок доступа к игре другого рода - Попробуйте скопировать папку с игрой на другой раздел ЖД, в том случае если физически диск один (а разбит на 2-3-4 раздела), подключите другой накопитель или съемный ЖД и запустите игрулю с него.
И с этой проблемой у меня ушли лаги вылеты ну и надоедливые отключения ГГ
11:15 20.12.2016
А если не поможет что делать?

Добавлено через 3 минуты
Я все игрушки качаю в диск D а не в диск С. Мож при установке игулька в С диск что установила?

Добавлено через 10 минут
А если игру переустановить персы со всем их непосильно нажитым игровым имуществом сотрутся?
12:30 20.12.2016
А если не поможет что делать?

Добавлено через 3 минуты
Я все игрушки качаю в диск D а не в диск С. Мож при установке игулька в С диск что установила?

Добавлено через 10 минут
А если игру переустановить персы со всем их непосильно нажитым игровым имуществом сотрутся?
Вы устанавливаете себе на компьютер только клиент игры! при перестановке или копировании папки с игрой в другой раздел или съемный ЖД якобы "ваше имущество" останется целым. Так как все "Ваше имущество" находится у Никинты Онлайн

Обратитесь в службу ТП игроков.
12:38 20.12.2016
Так уже. Они молчат.

Добавлено через 1 минуту
Как сделала им диагностику так замолчали. Сижу вот жду ответа.
12:42 20.12.2016
Так уже. Они молчат.

Добавлено через 1 минуту
Как сделала им диагностику так замолчали. Сижу вот жду ответа.
Обратитесь к Администраторам в ЛС в профиле, с просьбой о содействии в разрешении данной проблемы.

Ответ

Перейти на полную версию форума