Прием в ги XxALIVExX (Альянс)

21:55 21.07.2010
Всех желающих приглашаем в нашу гильдию XxALIVExX. Мы готовы сделать из вас настоящего защитника Альянса и неважно какой силы ваш персонаж, неважно какой вы уровень, важно то какой именно вы человек, и что вы готовы стать настоящим воином Альянса...

Условия приема:
Основные:
1. Ознакомленность и согласие с положениями устава гильдии.
2. Общительность, неконфликтность, умение признавать свои ошибки.
3. Пройти собеседование с одним из ветеранов гильдии.
Дополнительные:
4. Это ваш основной персонаж. Мультов не принимаем.
5. Уровень дракона не ниже 20. Рекомендуемый уровень 30+.
6. Рекомендуемый возраст 18+. Если меньше - по результатам собеседования.
7. Гильдия оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причин.

По вопросу приема можно обращаться в игре к любому члену гильдии. Рекомендуется обращаться к персонажу с ником Diana в вечернее время (по МСК).
Также можно оставить заявку на форуме гильдии.
08:28 22.07.2010
16:19 22.07.2010
опять с возрастным ограничением
17:13 22.07.2010
Да потомучто кто ево знает что детям в голву стрельнит) то хочу то нехочу) с болие зрелами легче играть)
18:33 22.07.2010
однако детьми официально перестают быть с 14
08:49 23.07.2010
ну с 14 до 15 идет своево рода фильтрация)))
13:43 24.07.2010
кстати что хочу что не хочу?
Гильдия XxAlivexX!Попытка переманить ЗамГлавы другой ГИ-это наглость
18:36 24.07.2010
Хех... и каково такого зама ми переманивали то?) Мож поподробние описать?) Ато чета неприпоминаю))
20:23 24.07.2010
кстати что хочу что не хочу?
Гильдия XxAlivexX!Попытка переманить ЗамГлавы другой ГИ-это наглость
Я глава ГИ XxAlivexX. Не в наших правилах кого-то переманивать. Мы придерживаемся правила брать новичков и воспитывать их, как подобает, а не переманивать кого-то и перевоспитывать. Чары могут переходить в нашу Ги только по собственному желанию, ознакомившись перед этим с нашими принципами. Так что извини, Chingachguk, то, что ты сказал, приписано не той ГИ.
20:42 24.07.2010
Я глава ГИ XxAlivexX. Не в наших правилах кого-то переманивать. Мы придерживаемся правила брать новичков и воспитывать их, как подобает, а не переманивать кого-то и перевоспитывать. Чары могут переходить в нашу Ги только по собственному желанию, ознакомившись перед этим с нашими принципами. Так что извини, Chingachguk, то, что ты сказал, приписано не той ГИ.
Нет,той,я даж тово перса у вас на скринах вижу

Ответ

Перейти на полную версию форума