Перестали открываться два окна в игре

23:24 17.12.2015
Перестали открываться два окна в игре. При попытке открыть второе окно автоматически открывается уже открытое окно игры. Ужасно досадная и неудобная ошибка - что делать?
19:02 18.12.2015
Дебелизм сделали какой то как теперь вещи передавать на персах? Написали в тп что Правилами GameXP запрещено запускать несколько копий одной и той же игры. С какой стати?! 15лет разрешалось а тут запретили? И так народу нету почти еще меньше стало. И вобще вы должны делать так как игрокам удобней! Ведь мы вас кормим а не так что бац о ливу запретим высокими лвами. О да так они еще играют и в 2 окна тоже бац банан всем... Потом что будет? На замах цены на грейды бешанные народу нету где талы брать? С мобов бить ?Ходиш час 20к набиваеш а как набить на грейд допустим 120замков?)))Это как надо задрачиватся?

Добавлено через 57 секунд
И сделайте возможность перекидывать шмотки с СПм на СПэ а то там вобще голяк и шмотки не привязанные там есть !
20:34 18.12.2015
Не уверен, что это ошибка. Но на всякий хитрый болт можно гайку подобрать. На современных компах с их мощностью можно винду загнать в две виртуалки и счастье посетит.
Костыли, но что делать - нас нагибают, а мы крепчаем
13:38 20.12.2015
Виртуалка глючит. Все запускается без проблем, клавиатура тоже работает, но мышка... это что-то. Такого разрешения я не ожидал. Сдвиг мыши на миллиметр - и перс уже бежит назад
16:25 20.12.2015
Виртуалки с коммерческой поддержкой + старая, добрая Хрюша 32-битная вполне нормально работают.
Старый вариант вообще в Линуксе под Вайном запускал. Как сейчас - не знаю, Пингвин переехал на флешку "для служебного пользования".
Что до мыши, то надо покопаться в настройках, чтобы убрать монопольный режим.
18:34 20.12.2015
Я привык к VirtualBox. Менять не хочу
Попробовал Хрюшку - сначала те же яйца, вид сбоку. Отключил интеграцию мыши - чувствительность в норме, но указателя не видно. Надо будет на НГ заняться сексом с этим аппаратом, чтоб довести его до ума.
13:29 21.12.2015
Я заметил, что указатель мыши как-то связан с видеокартами. На Радеонах у меня нормально, а вот пока нВидиа в ноцуте не сдохла, то проблемки с отображением периодически возникали независимо от программы.
В итоге пришёл к выводу, что вместо этого секса лучше реанимировать старый ноут.

Ответ

Перейти на полную версию форума