Гильдии дань моде или утешение самолюбия царьков

20:51 04.01.2013
За недолгое время в игре поиграл за альянс и за федерацию и ситуация с вступлением в гильдии и пребывание в них всегда сводилась к обвинениям во всех игровых грехах с последующим исключением. Главы гильдий считают себя великими прорицателями умеющими сквозь байты интернет трафика узнать кто сидит за персом и какие у него намерения.

В альянсе меня исключили из ги с обоснованием "твинк", но будучи в здравом уме можно посмотреть на вклад такого "твинка" в ги и его развитие. Не найдя удовлетворения в игре за альянс мной был создан перс за федерацию. Итог печален меня опять исключили из ги с обоснованием шпионаж, типа давно в ги но не качаешься, обидно, так как не внимательность к членам собственной ги является залогом самообмана.

Так как вступить в ги и не остаться с "носом"?
03:16 05.01.2013
Создай свою гильдию
22:56 05.01.2013
А в каких гильдиях побывал автор, после чего сделал такие выводы?)
13:23 06.01.2013
создать свою ги считаю не правильным, так как плодить ги двух - трех игроков бессмысленно. А развивать ги именно в роли главы не имею возможности и желания.

Антифедералы в альянсе, а вот в федерации точного названия не помню.
14:07 06.01.2013
Gold Wings очередная стремление разочароваться?
16:21 06.01.2013
создать свою ги считаю не правильным, так как плодить ги двух - трех игроков бессмысленно. А развивать ги именно в роли главы не имею возможности и желания.

Антифедералы в альянсе, а вот в федерации точного названия не помню.
Ну тогда
Цитата:
Так как вступить в ги и не остаться с "носом"?
Могу предложить вступить к нам,жрецы нам нужны, правила можешь в топике почитать: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=100153
10:08 07.01.2013
Gold Wings очередная стремление разочароваться?
нет, попытка уйти от навязчивых приглашений вступить в ги
13:37 07.01.2013
Ну тогда

Могу предложить вступить к нам,жрецы нам нужны, правила можешь в топике почитать: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=100153
угу ,нам тоже жрецы нужныодного вам,одного нам
17:29 07.01.2013
Нет!><
Всех жрецов нам!><

Ответ

Перейти на полную версию форума