История создания гильдий и дальнейшее развитие.

16:00 09.03.2012
В этой теме я хочу рассказать,как была создана наша гильдия.
Всё началось в далёком 10ом году,весной,когда я сам пришёл в эту игру(пришёл по сути совсем случайно,но это думаю уже другая история),играл один,качался,убивал мобов,по сути стандартно и банально всё,докачался до 42ого уровня,и тогда мне в пм пришло сообщение от Малютки,был такой игрок,кто помнит,-Пошли к нам в гильдию?-А почему бы и нет,подумал я.Так началось моё шествие в гильдии Платентсис,воевать особо не воевали,был тупо кач,качали гильдию,общались,именно там я познакомился с известным вам всем персонажем за ником Носок-92,который в скором времени ушёл в ЗлыДНИ.Но это всё не то,ближе к теме)
Понятное дело,что мой талант собирателия ресурсов проявился именно когда я был в Платенсис(это я думал,что проявился,наивный),а т.к.ресурсы некуда было девать я их продавал всем кому не лень,и так познакомился ещё с одним очень любопытным персонажем за ником svmaster,с которым разговорились и решили создать свою гильдию рудокопов)
Решить то решили,а как назвать?Названий было много,и Вавилон,и рыцари круглого стола,пару раз деньги уходили в молоко,всем известный баг с созданием гильдии,что пока 10 человек в гильдии не будет,нельзя даже прикасаться к кнопке Windous,не говоря уже о том,что бы свернуть окно,баги,мои родные)Помню такую картину:Мастер подбегает ко мне с криком:Урааааа,я ему,-чего ты орёшь?Взял деньги на ерунду потратил,-Не парься Нельс,мы теперь Говно)
В итоге назвали гильдию всем известным названием Immortal,как я потом узнал по имени какой то рок-группы(Мастер то металюга)),и понеслось,мы начали качать гильдию,вот тут то и раскрылись мои таланты ресокопателя,такое кол-во ресурсов мне раньше и не снилось)Сидеть за компьютером по 14 часов в день,не выключая его,и с перерывами на еду и сон,причём во время сна я вставал(перс висел в огне)и собирал ресурсы по острову,жуть)
Красный дракон конечно выручал,его"возгорание"дало нам море ткани и всяких полезных чертежей,в итоге за 21один день никому неизвестная гильдия стала топ 1(тогда ещё топ работал,это гвоздь в гроб админам кстати сейчас)серва,совместными усилиями мы добились всего,что хотели,было круто)
На 5ый уровень ресурсов нужно было ну очень мноого,и этот процесс мы отложили в долгий ящик.Потом конечно был период развала и упадка гильдии(Во многом,но не во всём по вине вашего покорного слуги)И когда пошли клоны стала актуальна опять тема про 5ый уровень,АФ дышали нам в затылок,особенно всем известный Нобель,честь и хвала ему)И понеслась,естественно сначала все сомневались,что 5ый уровень возьмём именно мы первыми,мы ввели обязательства для всех игроков гильдии,копать сапфиры,их надо было очень много,где то 50тысяч)Опять сутки на огне,сутки в шахтах и гильдия Иммортал берёт 5ый уровень на полтора дня раньше Аф,Нобель был в бешенстве и даже отдал приказ убить всех)
Хорошие были времена,эх,что это я)
Конечно много чего можно сюда ещё добавить,и про захват городов,и про войну,и конечно же про людей,что играли бок о бок со мной(большинство теперь совсем в других играх или вообще не играет),всем им от меня низкий поклон,кто-то скажет,что это задротство,что нельзя так относится к игре,а я скажу,что надо уметь ценить даже такие моменты,маленькие радости,общение с интересными людьми,пусть даже тут,в игре,но всё равно было круто,благодарю всех кто читал меня.
P.S.Сам я тоже не играю,но всё таки это было лучшее время,и другие игры даже рядом не стояли со всем этим,жаль,что игра не развивается,очень жаль...
16:02 09.03.2012
Тема не зря названа как Создание гильдий,очень любопытно почитать о других гильдиях,как создавали,какие эмоции,пишите)
16:28 09.03.2012
хорошая тема,интересно узнать о создании гильдий) главное,что б здесь не развели очередную ругань.
17:24 09.03.2012
Привет Нельс тема крутая)))
Жаль что не был в ги в но и сейчас отлично хотя хочется чтоб играли все те кто играл когда я ток вступил))
15:47 10.03.2012
Хе-хе а я помню всэх ток тогда я была 12 уровень -__-
18:27 13.03.2012
интересно=) понравилось нельс)) вот тока я не помню я был уже в игре иль нет или я тогда сталкера гонял?))))
12:29 14.03.2012
хорошая темка, приятно почитать, Коляну грац) будет время может тоже чего напишу) да многие ушли и игра совсем не развивается, в этом согласен абсолютно, но что есть, то есть, говорят всё что не делается, всё к лучшему. а пока главное - есть что вспомнить.
16:59 14.03.2012
За тему респект, понравилось))
19:10 14.03.2012
Вот вы все пишите да пишите что гуд,а вот сами сядьте и напишите,интересно же
16:48 19.04.2012
Вижу,Николай, совсем тебе тоскливо бывает) это ж еще настрочить столько нужно было!

Ответ

Перейти на полную версию форума