Обсуждение конурса "Парад Победы"

21:30 30.04.2010
Обсуждаем.
17:40 02.05.2010
хм
а сюда сдавать свои работы?
22:03 02.05.2010
нет, в соседнюю тему.
23:49 06.05.2010
Номинация "Видео"
Почему-то у меня не получилось сделать видео, но я сделал вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=K4wYI...layer_embedded
Логотип и авторство имеется.
Спасибо за внимание!
Классное видео. Вроде бы нечего такого, обычные скрины и надписи. Но я вздрогнул. Этот игрок почтил память павших солдат. И не важно провёл ли он парад. Честно скажу мне 19 лет и я прослезился))) Если этот игрок не победит. Прошу провести тогда номинацию Почтение Памяти Погибших В Великой Отечественной Войне. Я не просто так написал с Больших букв, это действительно поступок. Поступок который действительно заслуживает особого внимания. Мафия ты молодчага так держать
P.S Я с игры 4story
23:52 06.05.2010
А и еще, я просмотрел все записи. Одна нудотина. Мафия был-бы я админом, тебе победу отдал бы=)
11:32 07.05.2010
А по момоему из всех видео дух парада показал serdjio 13. Ребята, по крайней мере показали воздушное шоу на драках как на авиопараде. Сразу видно нормальная,крепкая ги.Все делают сообща.
12:02 07.05.2010
А по момоему из всех видео дух парада показал serdjio 13. Ребята, по крайней мере показали воздушное шоу на драках как на авиопараде. Сразу видно нормальная,крепкая ги.Все делают сообща.
Смотрел и засыпал...........
13:51 07.05.2010
Спасибо всем за работы! Они действительно достойны внимания.

Но есть пара замечаний:
1. Mafiya_Alex, ваше видео, действительно впечатляет, но не относиться к теме конкурса. Напомню, что главное условие - это организация парада.
2. Совет для всех: при создании видео и скриншотов скрывайте интерфейс игры (сочетание клавиш Shift + F12), так ваши работы будут смотреться намного лучше.

А также напоминаю, что конкурс продлён до 11 мая! Мы ждём ваших работ! У Вас ещё есть время, чтобы собрать свою гильдию, организовать Парад и снять видео, достойное первого места!
23:50 08.05.2010
Cобственно вот мое видео, выкладываю правда не с игрового аккаунта так как форум не пускает ник в игре Stoun, исходники если что покажу, хех не судите строго, просто в голову больше ничего не лезло
http://www.youtube.com/watch?v=_b30iT94H6s
вот теперь пустило
10:52 09.05.2010

Но есть пара замечаний:
1. Mafiya_Alex, ваше видео, действительно впечатляет, но не относиться к теме конкурса. Напомню, что главное условие - это организация парада.
А у меня в конце видео мой Мини-парад
Ну чтож не подходит дак не подходит. Извините

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума