Набор стражей

18:10 10.04.2014
Уважаемые игроки.

С сегодняшнего(10.04.14) дня в нашем любимом проекте изменяется система набора в стражи. С этого момента, заявки на вступление в ряды стражей следует оставлять в данной теме, дабы исключить ненужный атавизм в виде отправки писем по электронной почте, а также повысить прозрачность системы набора.

Помните, что должность стража это не только весёлое времяпрепровождение в приятной компании и почётный статус, но и невероятная ответственность!

От вас потребуются:
1)Готовность соблюдать внутренний регламент и делать скриншоты в любой непонятной ситуации(и в понятной тоже!)
2)Живой и чуткий ум, способный принимать верные решения в трудные моменты.
3)Привитая с детства любовь к родному языку(если русский не является вашим родным языком - то и к нему тоже!) и его чистоте.
4)Доброе сердце и развитое чувство справедливости.
5)Нестяжательство, конечно же! Вы можете купаться в лучах собственной славы и самолично останавливать нарушителей лёгким движением мыши(и ещё серией нажатий на клавиши), однако никаких материальных наград за это не предусмотрено(нематериальных, в виде GXP, тоже).

Шаблон заявки:
1)Ваше имя и возраст(рекомендуемый возраст - 18+)
2)Никнейм и уровень персонажа
3)Сервер
4)Фракция
5)Время, в которое вы обычно находитесь в игре(отдельно в будни и выходные, если есть различия)
6)Почему вы хотите стать стражем\немного о себе(этот пункт предназначен для пары-тройки абзацев текста, по которым мы сможем оценить вашу грамотность, умение изъясняться, а также мотивацию)

Заявки, заполненные не по форме, будут удалены. Посты не по теме будут удалены.

Администрация надеется на вашу порядочность и желает вам приятной игры.
18:34 10.04.2014
1)Анна, 21 год
2)Веснушки, 15 уровень.
3)Гаруда
4)Азурианцы
5)Будние дни - с 13:00 по 19:00(иногда допоздна засиживаюсь), в выходные зависит от погоды! В дождливый день могу заиграться и до полуночи.
6)Я хочу стать стражем, потому что мне нравится помогать людям и следить за порядком как в жизни, так и в игре. Ещё мне очень не нравится, когда персонажи используют чат для ругани, или для того, чтобы задирать других! Очень хочется сделать мир World of Dragons чистым и светлым местом, в котором будет приятно находиться каждому. Готова учиться и помогать другим игрокам в решении их проблем.

С надеждой, Анна.

Пример заполненной заявки - Trevor Moore
20:54 10.04.2014
Ольга 26 лет
Никнейм хСибирькАх 58 лвл
сервер Гаруда
фракция Фиреанцы
Время игры с 04.30- 19.00 по МСК
В данном проекте я уже 2 года, знаю почти всех игроков и с хорошей стороны и с не очень, но мы дружим. Мы всегда ладим и находим общий язык даже в трудных ситуациях. не поддаюсь на провокации, вполне объективно смотрю на происходящее в чате и в игре.
Я помогаю новичкам и всем кто обращается за помощью, объясняю как проходится то или иное кв. и даю другие советы по игре. я люблю ваш проект и мне нравиться помогать людям.
Всегда стараюсь следить за происходящем в чате, считаю Бан крайней мерой, но он порой крайне необходим для нормальной игры других игроков. Мирный способ урегулирования конфликта для меня наиболее приемлемый, я думаю это и есть доброта и справедливость.
И в заключении хочу сказать, что если мне вдруг и не суждено стать стражем, то помогать я от этого меньше не стану. Спасибо вам за проект и за тех людей которых я обрела благодаря вам. =)
23:03 10.04.2014
1) Александр 19 лет
2)BlodyDancer 56 лвл
3) Сервер Гаруда
4)Фракция Фиреанцы
5)Будни дни с 15.00 до 24.00 по МСК. в выходные дни с 10.00 до 02.00 по МСК
6)В данном проекте я уже 1 год. Знаю большинство игроков как с хорошей так и с плохой стороны, но играем мы дружно. Помогаю новичкам и всем кто обращается за помощью.
Всегда слежу за происходящим в чате, но мне как и большинству игроков не нравиться когда 2 и больше игроков начинают материться и обзывают один одного. Хотя я считаю что бан нужно давать в крайней мере, но он бывает крайне необходим для для нормальной игры других игроков. Очень хочется сделать мир World of Dragons чистым и светлым местом.
00:19 11.04.2014
1)Александр 35лет
2) КЭНСС 56лвл
3) Сервер Гаруда
4)Фракция Фиреанцы
5)Будние дни с 21.00 до 07.00 выходные с 09.00 до 24.00
6) В проекте около трех месяцев.В игре я крайне здержан,вежлив,честен и корректен.Всегда помогаю тем,кому помощь необходима или же они об этом просят в чате. Может поэтому я приобрел много друзей и хороших знакомых,за что Вам огромное спасибо.Почему я хочу стать стражем? Хотелось бы что бы в игре,в особенности в игровом чате было намного меньше того негатива с которым очень часто приходиться так или иначе сталкиваться.Считаю ,что бан игроков это крайняя мера. Здесь играют очень разные люди и к каждому нужен свой подход,можно банить игроков на лево и направо.А нужно те только банить,а ещё прививать и развивать в игроке чувства такта,вежливости и корректности по отношению к другим игрокам.
Зделаем мир Драконов чистым и светлым вместе!
01:45 12.04.2014
Хочу предоставить свою кандидатуру в роли стража.
1) Александр 22 года
2) Deesse de Lamour 54 лвл
3) Сервер Гаруда
4) Фракция Фиреанцы
5) Будние дни в основном с 20:00 до 05:00, выходные с 08:00 до 20:00 (иногда и дольше)
6) По отношению к игре:
Играю уже близко года, играю регулярно, всегда проявляю интерес к общественности, которая играет, по своему характеру альтруист, а также имею склонности влазить в дискуссии где всегда ищу компромиссы и при необходимости (если есть такое право) могу наказать, осудить не боясь критики со стороны и ответственности, умею признавать свою неправоту, также я эмоционально держаный, рационален и объективен. Стражем желаю быть не ради статуса как ради самой игры и ее общественности,чтобы помогать, обеспечивать спокойствие и положительное настроение . Наедаюсь краткая характеристика моя вас заинтересует. Спасибо за уделенное мне время.
06:15 12.04.2014
1)Дмитрий 36 лет
2)Dragon 2013 48 лвл
3)Сервер Даруса
4)Фракция Азурианцы
5)в основном с 14:00-21:00
6)играю я уже давно, мне понравилась игра World of Dragons ,играю в основном каждый день после работы,стражем я хочу стать потому что в чате развилось много похабщины ,хоть на Дарусе на Азурианцев и так много стражей но я смотрю не за всем они успевают усмотреть, я бы хотел помочь им, стать намного полезней для игры.
10:10 12.04.2014
1. Доминика (22 года)
2. Belle Morte 50 уровень
3. Даруса
4. Азурианцы
5. в Будние дни : с 12 до 16 (в обед) и с 19 до 00( вечером) - по Мск.
Но вообще, раз на раз не приходится В Выходные, скорей всего в ночное время.
6. Почему я решила стать стражем.
Для поддержания порядка и дружеской атмосферы в чате. Что бы помогать новичкам( и не только) разобраться в игре.

*Иной раз бывает, посмотришь в чат, а там ругань , ссоры, агрессия и троллинг, новички бояться о чем либо спрашивать, играть не возможно.

Так же, я, как и многие считаю, что любую проблему можно решить мирным путем, найти компромисс, и избежать получение Бана, но ведь есть люди, которые этого не понимают, и продолжают выплескивать негатив на окружающих, и портить всем настроение, вот таким-то игрокам и нужно давать бан.
Да и потом, я много времени провожу в игре и почему бы не совместить приятное с полезным?)
09:04 13.04.2014
1.Дмитрий, 35полных
2.Torki, 56
3.Гаруда
4.Азурианцы
5.Онлайн от 2 до 14 часов ежедневно, (в связи с графиковой работой, выходные не связаны с общепринятыми).
6.Грамотен, изьясняться умею, а мотивация такая же, как и в вышеуказанных заявках, плюс желание не стоять на месте в игре, узнать что то новое для себя(что всегда полезно.
23:58 13.04.2014
1)Антон,22 года
2)хХхЛучокхХх,56 лвл
3)Гаруда
4)Фиреанцы
5)будни с 16:00 до 00:00,выходные 12:00 до 00:00
6)Хочу стать стражем потому что интерес к игры пропал,а друзей из игры терять не хочу,и потому буду играть и следить за чатом,меня все знают,и может в игре откроются новые возможности....Да и спасибо за проект нашол много хороших людей))

Ответ

Перейти на полную версию форума