новый ивент проблема

15:00 12.07.2018
что за фигня с новым ивенто? есл делаешь его в пати потускневште кристалы не падают в ивентарь а пишется что нет места
16:05 12.07.2018
Добрый день. Сообщите о проблеме в тех.поддержку и по возможности предоставьте подробности. Заранее спасибо!
22:22 12.07.2018
У меня то же самое, думаю как и у многих. И что всем в тех поддержуку писать? Там все вот так происходит: когда ты в группе одному из вас кристаллы падают через раз( тоесть когда ты выигрываеш ролл, кристалл все ровно не появляеться у тебя в сумке), при чем регулярно при попытке поднять их пишет что забитый инвентарь хоть ето и не так, места полно. Еще у меня постоянно висит модель лута на мобах который взять не могу и вижу тоьлко я, ет после запуска ивента.
00:35 13.07.2018
В тех. поддержку написать нужно именно кому то из тех, у кого была подобная проблема, чтобы предоставить специалистам нужную информацию и они смогли проверить и понять где же возникла ошибка.
01:33 13.07.2018
Может мобы не твоего лвла просто. И кристаллы получается не твои, вот ты их и не можешь забрать.
13:59 13.07.2018
Разработчик уже в курсе данной проблемы. В ближайшее время она будет исправлена.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума