Чешую демонического мира

06:47 10.07.2018
И так писал в тп послали сюда так работает премиум продержка за 100 тысяч р)
Админы это вам и вашим кривым обновам уже нет сил терпеть
Берём 600-700 очищеных 60-70 чешуй и получаем не чего,такая ваша техника ?)))вообщем что хотелось бы сказать так как косяк ваш а он ваш я проскринил все тех работы все обновы и не где не сказано что они ломаются или у них есть низкий шанс получиться,надеюсь мои ОЧИЩЕНЫЕ и чешуи будут возвращены (время деньги,которых вы хотите,а тратить время ещё на очищеные я не собираюсь!!!!!!
10:37 10.07.2018
Это просто баг,как ревиак давал по одному очку опыта,так и чешуя не клеится.
Администрация не надо говорить, что так задумано разработчиком.
Хотелось понять какой шанс склейки это чешуи.
11:18 10.07.2018
Ну это жестко конечно,процесс сбора этих ингредиентов не так и прост,и уж тем более не быстр,а тут еще и шанс не 100%,это огорчает...
15:49 10.07.2018
Боюсь так оно и есть. Жаль конечно, но мир жесток)

Ответ от администратора во вложении:
Нажмите на изображение для увеличения

Добавлено через 2 минуты
А ревиак некоторым опыта не даёт возможно из-за штрафа. (Гляньте свой лвл и лвл ревиака и проведите параллель)

Добавлено через 3 минуты
хулигану
16:57 10.07.2018
Я все везде прочитал если до последней обновы было все 100% то щас это просто вилы на других локализаторах судя по видео на ютубе до сих пор 100%и в обнове было написано что бы получить (не написано же есть шанс получить или что можно получить но не 100% )
17:53 10.07.2018

Добавлено через 2 минуты
А ревиак некоторым опыта не даёт возможно из-за штрафа. (Гляньте свой лвл и лвл ревиака и проведите параллель)

Добавлено через 3 минуты
хулигану
Ну тогда это соооовсем прискорбно количества там не маленькие, а время сбора приличное, тут либо повышать нашс дропа, либо шанс клейки,иначе никаких сил и нервов не хватит лепить это дело... Да и тем более если шанс на успех всего 10% 10 Карл 10%, грубо говоря из 10 попыток только 1 увенчается успехом... А я думал пояс Кайнен собирать мучение...
18:05 10.07.2018
Если бы из 10 попыток 1 заходила бы это было бы тоже не плохо но с 600+++ очищеных и 60+ чешуй зашло только 3 это даже не 0.000010%
23:53 10.07.2018
Ну так шмот топовый, требует много затрат) такой шанс на чарование, как мне кажется, необходим для таких усилений) Только гляньте сколько стартов даёт этот шмот) оно того стоит!
16:54 11.07.2018

Чтож. Ответ от администратора есть. Вопрос, считаю, решенным.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума