Дроп ивента

17:35 09.07.2018
Вопрос задаю именно к администраторам. Тк обычные игроки ответа на этот вопрос не знают и знать не могут, только догадываться.

Вопрос такой: Влияет ли удача на шанс выпадения дропа ивента?
А вообще 2 конкретных вопроса:
1) Влияет ли сам стат "удача", который в описании даёт 0.2% дропа на шанс выпадения ивентовых предметов?
2) Влияет ли "зелье удачи", "грация","щедрость Гая", и другие подобные усилители на дроп, которые НЕ дают удачу, на шанс выпадения ИВЕНТОВЫХ предметов?

Или все таки на вероятность падения ивентовых дропа ничего не влияет, он стабильный?
Мария сейчас в отпуске, видимо сможет ответить не скоро, но всё равно, я терпелив, хотелось бы получить точный ответ Спасибо!
19:19 09.07.2018
Вопрос задаю именно к администраторам. Тк обычные игроки ответа на этот вопрос не знают и знать не могут, только догадываться.

Вопрос такой: Влияет ли удача на шанс выпадения дропа ивента?
А вообще 2 конкретных вопроса:
1) Влияет ли сам стат "удача", который в описании даёт 0.2% дропа на шанс выпадения ивентовых предметов?
2) Влияет ли "зелье удачи", "грация","щедрость Гая", и другие подобные усилители на дроп, которые НЕ дают удачу, на шанс выпадения ИВЕНТОВЫХ предметов?

Или все таки на вероятность падения ивентовых дропа ничего не влияет, он стабильный?
Мария сейчас в отпуске, видимо сможет ответить не скоро, но всё равно, я терпелив, хотелось бы получить точный ответ Спасибо!
Удача зелки влияют только на обычный дроп проверенно годами на инвент плюхи не влияют.
+ администраторы когда то давали на форуме ответ что зелки итд на шанс выпадения инвента не влияют там прописан шанс изначально.
Искал сейчас на форуме найти не могу видимо инфа уже в архиве.
18:36 10.07.2018
Всё, что касается шансов - засекреченная информация, закрытая за семью печатями.
И вообще, это информация для самостотяельного исследования. Ивент идёт до 23 июля, так что у вас полно времени

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума