И снова вики

17:09 09.07.2018
Мало того что вики не редактируется так еще статьи уже написанные кто то ломает https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/НД_новые_данжи
Полный набор доспехов включает в себя:
1. Шлем Медузы - Выпадает в Святыне лунного сияния(НД) .
2. Броня Лимоса - Выпадает в кристальной долине(НД)
3. Перчатки Микрораптора -Выпадают в палато палмир(НД).
4. Ботинки Черной Вдовы.-Выпадают в Затерянной Шахте НД(ЗШ1).-Ссылка на данж есть
А на выше пункты ссылки поломали...
Да еще функция - Отправить сообщение об ошибке-Не черта не пашет пробовал с 3 браузеров или попусту не работает(не отправляется) или выдает не пойми что аля иероглифы...
Не ломайте уже написанное я туда много сил вложил пока писал раз написал потом во время модернизации все удалили пришлось по новой писать...
17:29 09.07.2018
Дополню:

В Вики есть информация о том, что карты в поясе на одинаковые статы дают дополнительные 1%. Например если стоит 6 наш в поясе, то даётся 15%+15%=30% (максимум) и ещё +1% за каждую нагу, т.е 30+6=36% суммарно м.а и интеллекта, однако сейчас в реальной игре больше 30% статы не поднять. Вики вводит в заблуждение, в уж лучше хулиган возьмёт Вики в свои поводья, раз он так хочет)
19:23 09.07.2018
Дополню:

В Вики есть информация о том, что карты в поясе на одинаковые статы дают дополнительные 1%. Например если стоит 6 наш в поясе, то даётся 15%+15%=30% (максимум) и ещё +1% за каждую нагу, т.е 30+6=36% суммарно м.а и интеллекта, однако сейчас в реальной игре больше 30% статы не поднять. Вики вводит в заблуждение, в уж лучше хулиган возьмёт Вики в свои поводья, раз он так хочет)
Сам бери права у тебя как раз корона те и рулить
А я причины отказа от вики уже не раз писал что редактор во время тех стопа поломали и потом долго отписывали что нечего не делали...
Скрытый текст

У меня сейчас только 1 просьба не ломать хотя бы то что уже написано...
19:41 09.07.2018
Говоришь что не хочешь заниматься Вики, а сам жалуешься что не работают ссылки и не работают сообщения об ошибке) Ты уж определись, хочешь ли ты этим заниматься или нет.. если нет, то зачем создавать тему "и снова Вики" и поднимать эти проблемы

Видно что тебе это не безразлично, дерзай)
20:02 09.07.2018
Говоришь что не хочешь заниматься Вики, а сам жалуешься что не работают ссылки и не работают сообщения об ошибке) Ты уж определись, хочешь ли ты этим заниматься или нет.. если нет, то зачем создавать тему "и снова Вики" и поднимать эти проблемы

Ответ прост человек задал вопрос я ответил http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1069335742
Заглянул в вики а там все поломали что могли...
23:51 09.07.2018
Ответ прост человек задал вопрос я ответил http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1069335742
Заглянул в вики а там все поломали что могли...
Это да... Чтобы получить ответы на эти вопросы оперативно потребуется лишь 10 секунд написать сообщение в чат. Я думаю ему сразу бы кто нибудь ответил на большинство вопросов. А так в вики лично я заглядвайте только лишь чтобы глянуть характеристики петов в поясе, но данные устарели и теперь вообще не захожу( жалко конечно что забили на сайт, но уже безразлично. Все ответы можно получить в чате куда быстрее) или тот же форум)
10:57 10.07.2018

Я тебе объясню: человеку просто жалко,что он потратил столько времени на написание всех гайдов и постов,которые теперь просто ломаются и потраченные силы и время просто ушли в пустую. Вики полезная база не только для новичков,но вот только никто не рвется ее дополнять и писать новые гайды и посты по текущей ситуации в игре, возможно администрации просто нужно ввести награду в виде ГХП за написание статей,что бы у игроков был интерес этим заниматься. Ведь написать хороший гайд это не час и не 2, вырезать скрины,составить текст,сделать сноски и тд и тп.
13:13 10.07.2018
Вики полезная база не только для новичков,но вот только никто не рвется ее дополнять и писать новые гайды и посты по текущей ситуации в игре, возможно администрации просто нужно ввести награду в виде ГХП за написание статей,что бы у игроков был интерес этим заниматься. Ведь написать хороший гайд это не час и не 2, вырезать скрины,составить текст,сделать сноски и тд и тп.
Здравствуйте , награда за Вики уже давно введена и очень не плохая . Поэтому, если у кого то есть желание заниматься Вики , можно написать Марии в личку и она рассмотрит ваши кандидатуры.

Насчет "поломки" статей уже передано специалистам , они проведут "расследование" почему это происходит, спасибо за бдительность.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума