Стоит ли сообщать ТП о проходимости гор

02:02 06.07.2018
Интересна ли администрации информация о способах и местах проникновения в затекстурье, повторяемых и безопасных? Или как в прошлых случаях нахождения мной багов, это "некритично" и даже "неважно"?
Скрытый текст

Стоит ли сообщать в ТП о дырках

Нажмите на изображение для увеличения

а также о местах кривой заделки невидимыми стенами, позволяющими прятаться за текстурами, или, наоборот, не позволяющими пройти по ровному месту? Или можно, без риска уйти в бан, водить экскурсии в дальнее затекстурье и открывать школу альпинизма?

П. С. Зря я в гайде жаловался на отсутствие необходимого умения, оно есть, но вряд-ли так было задумано

П. П. С. А насколько интересны администрации способы заработка миллиона золота за час-два благодаря кривым квестам и/или "удачному" размещению мобов и сверхмалому времени спауна ресурсов в некоторых местах?
03:13 06.07.2018
ну о переходе между всеми локациями все знают
08:41 06.07.2018
П. П. С. А насколько интересны администрации способы заработка миллиона золота за час-два благодаря кривым квестам и/или "удачному" размещению мобов и сверхмалому времени спауна ресурсов в некоторых местах?
Вот вам и причина инфляции.
Сообщай, по идее дадут GXP за это
08:52 06.07.2018
Край мира... Пиши в ТП, нельзя лазить в затекстурье)
10:50 06.07.2018
ну о переходе между всеми локациями все знают
Я не знаю. И не верю в подобное, поскольку локации не все стыкуются между собой, восточный край Щетинистых Полей войны непроходим, а Изумрудная Долина вообще ограничена невидимыми стенами (очень криво сделанными).

Край мира... Пиши в ТП, нельзя лазить в затекстурье)
Нельзя - поскольку никто не смог, или нельзя - поскольку запрещено и бан?
11:44 06.07.2018
Уже были подобные альпинисты, предупреждения им вроде хватало. Лучше отправить инфу в поддержку.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума