Зарядка камня

21:32 30.06.2018
Ну что продолжим раз единую тему с багами которую я создал закрыли.
Уже об этом говорили:
Добавлю туда же. Точился, сломал шмот, решил зарядить камень эфира. До обновы можно было левой кнопкой мыши нащелкать 9 шмоток, теперь же шмотка по умолчанию лезет в нижнее окно для зарядки эфира. Можно зарядить эфиром даже сломанную шмотку. Ну вот зачем? Пока заряжать камень эфира сломанными шмотками приходится по одной штуке, что очень и очень печалит - тратится много времени. Если я делаю что не так прошу подсказки.

При зарядке камня эфира сломанными(оружием броней) они ставятся только в слот зарядки и выходит я зарядить СЛОМАННОЕ оружие-броню могу но пустить его на зарядку почему то не выходит было много попыток в итоге зарядил кучу сломанного при чаровании оружия и броней но в окно зарядки(дабы пустить их на зарядку) они не ложились.Пришлось заряжать целыми кольцами бижутерией оружием итд...
Просьба уточнить этот момент и дать запрос на правку разработчику...
22:35 30.06.2018
перетащить получилось, правда не с первого раза
07:52 01.07.2018
перетащить получилось, правда не с первого раза
Сломанным шмотом заряжал?
Если да то если он ложился в нижний слот то ты заряжал не камень эфира а заряжал эфир на сломанном предмете.
Я так более 15 пух-броней(сломанных) пытался пустить на зарядку они все ложатся в нижний слот и просто заряжаются даже пытался перетаскивать мышкой нечего не выходит...
11:06 01.07.2018
Сломанным шмотом заряжал?
Если да то если он ложился в нижний слот то ты заряжал не камень эфира а заряжал эфир на сломанном предмете.
Я так более 15 пух-броней(сломанных) пытался пустить на зарядку они все ложатся в нижний слот и просто заряжаются даже пытался перетаскивать мышкой нечего не выходит...
по 1 шмотке можно заряжать. мышкой точно в 1 квадрат зарядки камня положи.
11:11 01.07.2018
Это реально фигня какая то, блин столько мучался зарядить камень эфира и ни фига. Шмотки ложатся в нижний слот хоть застрелись.
Ну и как теперь заряжать камень эфира, админы "АУ.....". КОГДА ДОЖДЁМСЯ ОТВЕТА?
11:33 01.07.2018
Нажмите на изображение для увеличения
Это реально фигня какая то, блин столько мучался зарядить камень эфира и ни фига. Шмотки ложатся в нижний слот хоть застрелись.
Ну и как теперь заряжать камень эфира, админы "АУ.....". КОГДА ДОЖДЁМСЯ ОТВЕТА?
Для тех, кому нужно разжевать)
11:50 01.07.2018
с десятой попытки получилось вставить вещь по твоей системе. Ты считаешь это нормально? И так я должен мудохаться чтобы зарядить полностью камень эфира, тратя свои нервы и вспоминать все нецензурые выражения, вместо того чтобы получать хоть какое то удовольствие от игры. Просто класс.
12:16 01.07.2018
с десятой попытки получилось вставить вещь по твоей системе. Ты считаешь это нормально? И так я должен мудохаться чтобы зарядить полностью камень эфира, тратя свои нервы и вспоминать все нецензурые выражения, вместо того чтобы получать хоть какое то удовольствие от игры. Просто класс.

Скрытый текст
12:45 01.07.2018
Нажмите на изображение для увеличения

Для тех, кому нужно разжевать)
Все равно бред...Я так понимаю только по 1 шмотке и именно мышкой в 1 слот нужно попасть?
Потому что я куда только не кидал в 1 окно не ложились шмотки автоматом спрыгивают в окно зарядки и получается что я заряжаю сломанную шмотку.
Там мне по багу что ги объявление в 1 строчку слито тех под ездила что у меня лаунчер поломан якобы и еще у человек 15 он якобы поломан может по этой причине не идет...

Добавлено через 4 минуты
В 1 слот вроде ложится но это однозначно баг.
А если не баг то очередное усложнение жизни игрокам по 1 шмотке да еще только в 1 слот.Короче ждите кучу игроков которые профукают шмот заряжать и будете им потом его восстанавливать
13:47 02.07.2018
Все равно бред...Я так понимаю только по 1 шмотке и именно мышкой в 1 слот нужно попасть?
Потому что я куда только не кидал в 1 окно не ложились шмотки автоматом спрыгивают в окно зарядки и получается что я заряжаю сломанную шмотку.
Там мне по багу что ги объявление в 1 строчку слито тех под ездила что у меня лаунчер поломан якобы и еще у человек 15 он якобы поломан может по этой причине не идет...

Добавлено через 4 минуты
В 1 слот вроде ложится но это однозначно баг.
А если не баг то очередное усложнение жизни игрокам по 1 шмотке да еще только в 1 слот.Короче ждите кучу игроков которые профукают шмот заряжать и будете им потом его восстанавливать
Да уж,довольно таки не приятный косячёк, и вообще не совсем удобно сделали новые окна,конечно привыкнем как и ко всем нововведениям, но пока не оч удобно делать простейшие процессы которые раньше занимали пару секунд,а сейчас несколько минут.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума