Чарование пробелом

15:35 27.06.2018
Вот приплыла к нам обнова там новые панели чарования комбинирования итд.
Вот чаровал шмотки потом решил для лома кубы карбов поклеить переключаюсь на окно комбинирования клею карбы и каждый раз вылазит последняя шмотка(которую чаровал) в окно КОМБИНИРОВАНИЯ...
И таких примеров куча какое бы окно не открывал после процесса чарования комбинирования успешного или нет автоматически прыгает в 1 окно предмет предыдущего процесса.
И вот вместо клейки кубов карбукла каждый раз приходилось выкидывать с окна комбинирования сломанную шмотку которая туда автоматически прыгала...
17:09 28.06.2018
То есть в окно комбинирования каждый раз приезжает вещь, которую вы меняли в окне чарования, я правильно понимаю? Даже после того, как вы что-то комбинировали, все равно та же вещь приезжает?
17:50 28.06.2018
не хотел бы лезть вперед но Вы правильно поняли
18:03 28.06.2018
То есть в окно комбинирования каждый раз приезжает вещь, которую вы меняли в окне чарования, я правильно понимаю? Даже после того, как вы что-то комбинировали, все равно та же вещь приезжает?
Ломал кучу оружия на клей кончились кубы карбов перехожу на окно комбенирования ложу ингридиенты успешный или не успешный процесс после него в окно прыгает последняя сломанная пуха.
И такое почти со всеми процессами комбинирование чарование итд после процесса прыгает предмет или ингридиент последнего действия мне приходилось после каждых кубов выкидывать оружие с первого слота окна комбинирования...

Добавлено через 3 минуты
И такое скажу не только после чарования пробелом но вроде после использования этой функции такое начинается.
19:06 28.06.2018
А так же есть еще одни прикол. При сломе пушке тыкал как обычно карбы пока не сломается и пушка сломалась,вместо карба влез порошок 50% и я естественно не глядя тыкнул..) и на бестолковый хлам потратил порох 50%. Это тоже стоит продумать что бы такое не влезало в окно чарования
01:44 29.06.2018
Добавлю туда же. Точился, сломал шмот, решил зарядить камень эфира. До обновы можно было левой кнопкой мыши нащелкать 9 шмоток, теперь же шмотка по умолчанию лезет в нижнее окно для зарядки эфира. Можно зарядить эфиром даже сломанную шмотку. Ну вот зачем? Пока заряжать камень эфира сломанными шмотками приходится по одной штуке, что очень и очень печалит - тратится много времени. Если я делаю что не так прошу подсказки.
16:15 05.07.2018
Повторяется баг или нет?
Или ответ как всегда пере-установите игру?...Авось поможет.
Выше еще список багов выложили на них также просьба обратить внимание.
19:58 10.07.2018
Передам на тестирование. Если баг имеет место быть - сообщим об этом разработчику.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума