Помогите с ТП!

16:58 25.06.2018
Уважаемая администрация! У вас падали сервера 25.06.2018 два раза, по этому не столь хорошему поводу я написал в ТП, что бы вернули свитки воскрешения! ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ ЧТО БЫ ПРОСТО ВЕРНУЛИ ПОТРАЧЕНОЕ! В итоге началось е..(цензура)..е мозгов!
Если тут есть хоть кто то адекватный у Вас помогите вернуть! Вот диалог с ТП:

Когда возникла проблема?: 08:00 25.06.2018
Тип интернет-подключения: Имя персонажа:
Сервер: Альмаерт
Канал сервера:
Подробное описание проблемы: в 8-22 (по МСК) Появилось "Нет Связи" в следствии чего не мог зайти в игру 20 минут (горит банка на опыт), персонаж умер потрачен свиток воскрешения! ВЕРНИТЕ!
25.06.2018 10:27:25 Номер сообщения: 2
Уточните, возникала ли ошибка при вылете?

С уважением,
Mori
Специалист службы технической поддержки пользователей
25.06.2018 15:42:28 Номер сообщения: 3
13-07 по МСК посерели скилы, потом "НЕТ СВЯЗИ", потом пришлось игру принудительно закрыть, она не отвечала, в итоге персонаж мертв и потрачен свиток воскрешения! ВЕРНИТЕ!

Что вам уточнить?КАКАЯ ОШИБКА?При каком вылете?Увас эти 20 минут и первый и второй раз даже на сайт не возможно было зайти! Что вам уточнять?

Или хотя бы мне тупому объясните смысл этого вопроса и зачем он нужен и каким боком он поможет мне вернуть свитки "Уточните, возникала ли ошибка при вылете?"
17:09 25.06.2018
Добрый день. Все в порядке, ваша заявка уже переведена на нужного специалиста, скоро вам вернут потерянное.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума